Добро пожаловать на официальный сайт Xiuyan Manchu Автономного округа Hengyu Mining Development Co., Ltd.!

ваше текущее положение : дома > новости > Новости компании

связаться с нами

Xiuyan Manchu Автономный округ Hengyu Mining Devel

Телефон: 0412-7823890

Факс: 0412-7821123

Электронная почта: lnhyky@126.com

Веб-сайт: www.ykzcll.cn

Веб-сайт: en.xyhymgo.com/ew

Адрес: 16-1, Нефритовая жемчужина, Фаза IV, улица Цзиньси, уезд Сюянь, город Аньшань.


Алюминиево-магниевый углеродный кирпич

2019-11-13
второстепенный

К глиноземно-магнезиально-углеродным кирпичам относятся огнеупорные изделия, изготовленные из высокосортного глиноземистого боксита или корундового песка, магнезии и чешуйчатого графита. Кирпичи Al-Mg-C представляют собой огнеупорные изделия, изготовленные из сверхвысокого глиноземистого боксита или корундового песка, плавленого магнезиального кирпича, магнезии и чешуйчатого графита. Он отличается тем, что в дополнение к преимуществам высокой коррозионной стойкости и непростого отслаивания из-за углерода при высокой температуре, он также имеет преимущество, демонстрируя высокую степень остаточного линейного расширения из-за шпинели, образующейся при нагревании, поэтому он стал новой разработкой высокого качества. Облицована кирпичом.


Характеристики алюминиево-магниево-углеродных кирпичей состоят в том, что при высоких температурах, в дополнение к преимуществам, содержащим углерод, обладающий высокой коррозионной стойкостью и устойчивостью к растрескиванию, он также имеет преимущество, демонстрируя высокую степень остаточного линейного расширения из-за образования шпинели при нагревании. Недавно разработанные высококачественные облицовочные кирпичи. Содержит Al2O3 от 60 до 69%, MgO от 7 до 14%, C от 5 до 12%. Обладает хорошей устойчивостью к эрозии шлака и термическому удару, а также имеет небольшое повторное расширение.




Алюминиево-магниево-углеродный кирпич обладает такими преимуществами, как анти-эрозия, анти-зачистка, сбалансированная эрозия, безопасное использование, меньшее окрашивание шлака на стали и простота распаковки. Он в основном используется для облицовки бетона Шенганг, используемого в тяжелых условиях. Алюминиево-магниево-углеродные кирпичи все чаще используются в качестве футеровки в зоне расплавленной ванны и в нижней части непрерывного литья больших разливочных и рафинирующих пакетов снаружи печи.

高纯镁砖价格


Чтобы улучшить его стойкость к окислению, к ингредиентам могут быть соответствующим образом добавлены добавки, такие как порошок Si, порошок Al, порошок SiC или порошок ферросилиция. Смола используется в качестве связующего вещества, и она образуется под высоким давлением. Она может использоваться после обработки при температуре от 200 до 300 ° C. обжиг. Он в основном используется для футеровки ковшей крупных конвертеров и электропечей сверхвысокой мощности, а также для футеровки наружных рафинирующих печей.




В качестве сырья используется специальный боксит с высоким содержанием глинозема, поскольку он содержит определенную долю SiO2 и других примесей, структура не плотная, а устойчивость к эрозии шлака низкая. почвы. Чтобы улучшить стойкость к окислению и высокотемпературную прочность продукта, применяют меру добавления небольшого количества металлического порошка, но стойкость к тепловому удару уменьшается, поэтому содержание хлопьевидного графита увеличивается.


Свяжитесь с нами

Телефон: 0412-7823890 Моб. Телефон: 13804925659

Факс: 0412-7821123 Электронная почта: lnhyky@126.com

Адрес: 16-1, Фаза IV, Нефритовая жемчужина, Шелковый путь, уезд Сюянь, город Аньшань, провинция Ляонин


收拾.png

Сканируй и учись больше +