Добро пожаловать на официальный сайт Xiuyan Manchu Автономного округа Hengyu Mining Development Co., Ltd.!

ваше текущее положение : дома > новости > Новости компании

связаться с нами

Xiuyan Manchu Автономный округ Hengyu Mining Devel

Телефон: 0412-7823890

Факс: 0412-7821123

Электронная почта: lnhyky@126.com

Веб-сайт: www.ykzcll.cn

Веб-сайт: en.xyhymgo.com/ew

Адрес: 16-1, Нефритовая жемчужина, Фаза IV, улица Цзиньси, уезд Сюянь, город Аньшань.


Основные свойства и применение магнезиального углеродного кирпича

2019-11-13
второстепенный

MgO-C, состоит из оксида магния, обожженный оксид магния и плавленого оксида магния, оксида магния высокой чистоты и высокого качества бокситов и графита добавка сделано. Цена на кирпичи Mg-C во многом зависит от содержания графита в кирпичах. Когда содержание графита увеличивается, прочность кирпича уменьшается, скорость теплового расширения уменьшается, а степень остаточного расширения увеличивается. Электропечь высокочистого магниевого кирпича


Поэтому содержание графита в кирпиче должно контролироваться на уровне около 20%. Углеродисто-магниевый кирпич обладает низкой смачиваемостью по отношению к шлаку и обладает отличной устойчивостью к отколу и эрозии. Он подходит для шлаковой линии ковша, особенно при непрерывной разливке в несколько печей. Чтобы удовлетворить потребности в производстве чистой стали, место нанесения магнезиально-углеродного кирпича было расширено от линии шлака до боковых стенок во время рафинирования в ковше.


高纯镁砖价格


При укладке на ковш магнезиально-углеродных кирпичей следует соблюдать осторожность, чтобы не смешать их с кирпичами с высоким содержанием SiO2. В противном случае локальные потери при плавлении магнезиально-углеродного кирпича будут увеличены, а механизм потерь при плавлении:




Он в основном используется для футеровки и выпускных отверстий сталеплавильных конвертеров окисления, горячих точек на стенках мощных электрических печей, а также для внутренней облицовки рафинирующих печей за пределами печи и линий шлака из стальных бочек.


Свяжитесь с нами

Телефон: 0412-7823890 Моб. Телефон: 13804925659

Факс: 0412-7821123 Электронная почта: lnhyky@126.com

Адрес: 16-1, Фаза IV, Нефритовая жемчужина, Шелковый путь, уезд Сюянь, город Аньшань, провинция Ляонин


收拾.png

Сканируй и учись больше +