Добро пожаловать на официальный сайт Xiuyan Manchu Автономного округа Hengyu Mining Development Co., Ltd.!

ваше текущее положение : дома > новости > Новости компании

связаться с нами

Xiuyan Manchu Автономный округ Hengyu Mining Devel

Телефон: 0412-7823890

Факс: 0412-7821123

Электронная почта: lnhyky@126.com

Веб-сайт: www.ykzcll.cn

Веб-сайт: en.xyhymgo.com/ew

Адрес: 16-1, Нефритовая жемчужина, Фаза IV, улица Цзиньси, уезд Сюянь, город Аньшань.


Краткий анализ рынка магниевых огнеупорных материалов в регионе Ляонин в первом квартале 2017 года

2017-04-24
второстепенный

     

Общая тенденция в первом квартале 2017 года, провинция Ляонин, магнезиальных огнеупоров сырьевые рынки растут, изменение в прошлом поставки плавленого магнезия кирпича превышает спрос, снижение запасов, цены магнезии продолжали падать рынок, существенное увеличение по сравнению с концом 2016 года Атмосфера роста цен на рынке сильна. В первом квартале, магнезию рынок сырья появляется в наличии из явления, промышленности сказал, в настоящее время, Ляонин магнезиальных огнеупоров сырьевые цены выросли примерно на 20%, а в дефиците, провинция Ляонин Иностранные компании не легко предлагать, доставку товаров, поскольку колебания цен ,




Провинции Ляонин в первой четверти причине магниевые огнеупорное сырье рыночных цен следующим образом:



  

Во-первых, из-за воздействия природоохранных мер сырьевые компании в районе Ляонин прекратили производство и резко сократили производство. Еще в 2016 году из-за проводимой государством политики по сокращению производственных мощностей производство мелких магнезиальных компаний было ограничено, что вызвало затруднения в работе из-за приостановки производства. В 2017 году, особенно в Хайчэне, провинция Ляонин, правительство Дашицяо приняло пример политики и мер по защите окружающей среды, которые привели к тому, что большинство производственных линий крупных и средних предприятий остановили и почти остановили производство. В 2016 году муниципальное бюро по охране окружающей среды Инкоу разработало и выпустило «Уведомление о проведении специальной работы по экологическому управлению магниевой промышленности в магниевой промышленности города», а также создало специальную руководящую группу для тщательной очистки незаконных строительных проектов, проведения проверок чистого производства, проведения отраслевых демонстраций и усиления правоприменения. Специальная работа по восстановлению окружающей среды была проведена в 9 других областях. В настоящее время 525 компаний по производству продуктов из магния в регионе в основном завершили 353 исправления (включая 31 незаконный проект), 130 компаний были закрыты, 6 были закрыты в течение длительного времени, 31 были закрыты, а промышленность отходов. 4 переехал и 1 переехал. 19 февраля 2017 года из бюро по охране окружающей среды города Аньшань провинции Ляонин стало известно, что охрана окружающей среды магнезиальной промышленности в Аньшане была полностью охвачена, было проверено в общей сложности 177 компаний, производящих магнезию в Аньшане, и ряд нелегальных предприятий. , Бюро лесного хозяйства города Аньшань, провинция Ляонин, опубликовало «План осуществления специальной ликвидации тяжелой борьбы с незаконной эксплуатацией магниевого рудника с целью уничтожения лесных ресурсов», который требует от 10 марта по 10 июня в течение трех месяцев для начала «жестких мер против незаконной эксплуатации магния в городе». Специальная ректификационная акция на лесные ресурсы, уничтоженные минами ".




Во-вторых, из-за влияния политики путь к возобновлению производства предприятиями, которые остановили производство и сократили производство, является трудным. В «Технологических процедурах и стандартах по возобновлению и приемке рудников для металлов и неметаллов в провинции Ляонин» предусмотрено, что карьеры (включая карьеры) должны соответствовать 29 стандартам, в противном случае повторное производство не допускается. Часть добычи сырья трудно стандарт предприятия, что значительно сокращает добычу, в результате чего провинции Ляонин магнезии дефицит рынка огнеупорных материалов.




Двадцать три года - это новость о том, что государство сняло ограничения на квоты на экспорт магнезита, из-за чего многие магнезиальные предприятия стали больше доверять рынку. С 1 января 2017 года правительство Китая официально отменило экспортные пошлины на возвращенную магнезию, плавленый магнезит и слегка сгоревшую магнезию (ранее тарифы на возвращенную магнезию и плавленую магнезию составляли 10%, а на слегка сожженную магнезию). Тариф составляет 5%. В то же время система экспортных квот на магнезию была отменена в течение почти 20 лет (транзакционная стоимость предыдущей экспортной квоты составляла около 260-350 юаней / т).




Двадцать четыре - незначительный рост в основных отраслях переработки, что позитивно для рынка огнеупоров. В 2016 году объем производства основных отраслей промышленности по переработке сырой стали, цемента, листового стекла и цветных металлов незначительно увеличился, увеличившись на 1,2%, 2,5%, 5,8% и 2,5% соответственно. Производство сырой стали, цемента и стекла изменило тенденцию к снижению в 2015 году. В 2016 году цены на продукцию в основных отраслях перерабатывающей промышленности продемонстрировали тенденцию к росту.




Рынок магниевого сырья в будущем будет колебаться на высоком уровне. Ожидается, что с непрерывным улучшением показателей защиты окружающей среды предприятий и запуском новых экологически чистых печей некоторые компании возобновят производство в апреле или позже, и нехватка запасов также уменьшится, но, поскольку усилия правительства по защите окружающей среды на этот раз далеко за гранью воображения, Не ожидается, что цены сильно упадут. Инсайдеры отрасли проанализировали, что из-за роста цен на магниевое сырье ожидается, что цена на магниевую продукцию также вырастет, и после небольшого колебания цена на магниевое сырье будет плавно расти на относительно высоком уровне.


Свяжитесь с нами

Телефон: 0412-7823890 Моб. Телефон: 13804925659

Факс: 0412-7821123 Электронная почта: lnhyky@126.com

Адрес: 16-1, Фаза IV, Нефритовая жемчужина, Шелковый путь, уезд Сюянь, город Аньшань, провинция Ляонин


收拾.png

Сканируй и учись больше +