Добро пожаловать на официальный сайт Xiuyan Manchu Автономного округа Hengyu Mining Development Co., Ltd.!

ваше текущее положение : дома > новости > Новости компании

связаться с нами

Xiuyan Manchu Автономный округ Hengyu Mining Devel

Телефон: 0412-7823890

Факс: 0412-7821123

Электронная почта: lnhyky@126.com

Веб-сайт: www.ykzcll.cn

Веб-сайт: en.xyhymgo.com/ew

Адрес: 16-1, Нефритовая жемчужина, Фаза IV, улица Цзиньси, уезд Сюянь, город Аньшань.


Огнеупоры широко используются в различных областях

2017-04-24
второстепенный

      

В настоящее время огнеупорные материалы используются не только в черной металлургии, но и широко используются в глиноземе, керамике, покрытиях и термообработке, а кирпичи из плавленого магния сохраняют свою долю рынка в этих областях. Анализ текущей бизнес-модели измельчения коричневого корунда показывает, что американский рынок по-прежнему является доминирующим продуктом в стране. Однако с корректировкой структуры продукции действующих предприятий Китая и улучшением научных исследований китайские товары этого типа смогут участвовать в международном конкурсе. В результате количество полировок и полировочных процессов сокращается, и наблюдается постепенное снижение.




Применение глинозема имеет потенциальные перспективы для рынка и развития, и его область применения включает в себя проппанты для нефтяных месторождений и нескользкие дороги. Эта сумма в настоящее время довольно мала. Хотя рынок сварочных материалов невелик, спрос относительно стабилен, а спрос на химическое применение снижается с учетом технического прогресса и требований по защите окружающей среды бумажной промышленности и очистки сточных вод. Тем не менее, цементная промышленность по-прежнему является одной из основных областей применения бокситов. Спрос на бокситы в огнеупорах имеет тенденцию к снижению, но перспективы применения на противоскользящих дорогах обнадеживают.



  Противоскользящий слой глинозема в основном используется на дорожных переходах, сигнальных знаках и пешеходных переходах. Хотя в качестве антискользящего слоя можно использовать Гайану и китайский боксит, продукты Гайаны обладают высокой износостойкостью, сильной антигладкой способностью, серым цветом, пригодным для дорожного использования, а китайский боксит имеет желтовато-коричневый цвет, который слишком привлекателен на дороге. В последние годы глубокая переработка китайской промышленности по производству бокситов быстро развивалась, и в настоящее время в крупных портах экспорта бокситов, таких как Тяньцзинь и Чжаньцзян, было создано множество перерабатывающих заводов, главным образом для обработки частиц песка различных размеров и тонкодисперсных порошков различной тонкости. Постоянно улучшать ценовое преимущество бокситов Китая и возможность участвовать в конкуренции на рынке.

Свяжитесь с нами

Телефон: 0412-7823890 Моб. Телефон: 13804925659

Факс: 0412-7821123 Электронная почта: lnhyky@126.com

Адрес: 16-1, Фаза IV, Нефритовая жемчужина, Шелковый путь, уезд Сюянь, город Аньшань, провинция Ляонин


收拾.png

Сканируй и учись больше +