Добро пожаловать на официальный сайт Xiuyan Manchu Автономного округа Hengyu Mining Development Co., Ltd.!

ваше текущее положение : дома > новости > Новости отрасли

связаться с нами

Xiuyan Manchu Автономный округ Hengyu Mining Devel

Телефон: 0412-7823890

Факс: 0412-7821123

Электронная почта: lnhyky@126.com

Веб-сайт: www.ykzcll.cn

Веб-сайт: en.xyhymgo.com/ew

Адрес: 16-1, Нефритовая жемчужина, Фаза IV, улица Цзиньси, уезд Сюянь, город Аньшань.


Что такое плавленая магнезия?

2018-09-13
второстепенный

Высокочистый магнезиальный кирпич серии магнезит и другое магнезиальное сырье обрабатывают при высокой температуре для достижения степени спекания продуктов. Высокотемпературное оборудование, такое как шахтная печь и вращающаяся печь, используется для одноразового прокаливания или двухстадийного процесса прокаливания.Магнезия, обожженная с природным магнезитом в качестве сырья, называется спеченной магнезией, магнезит и другие сырьевые материалы используются для охлаждения в расплавленном состоянии путем плавки в дуговой печи. Образующийся позднее называется плавленой магнезией, оксид магния, извлеченный из морской воды, называется морской магнезией. Магнезия является одним из важнейших сырьевых материалов для огнеупорных материалов и используется при производстве различных магнезиальных кирпичей, магнезиально-алюминиевых кирпичей, набивных материалов, наполнителей и т. Д. Содержит больше примесей, используемых для мощения дна сталеплавильных печей.



Магнезия высокой чистоты выбрана из флотации природных супермагнезитовых руд и очищена легким горением, тонким помолом, шариковым прессованием и прокаливанием в шахтной печи при сверхвысокой температуре. Это высококачественное сырье для изготовления кирпича и огнеупоров неопределенного размера.


Магнезия среднего качества производится из легкого магнезия с содержанием MgO 97% в качестве сырья и обрабатывается прессованием шариков и высокотемпературным обжигом в шахтной печи. Продукт обладает хорошей степенью спекания и плотными кристаллами, является высококачественным сырьем для производства огнеупорных изделий из магния среднего качества.


Плавленую магнезию получают, выбирая особые сорта природного магнезита или частицы магния высокой степени чистоты, выгоревшие в дуговой печи. Этот продукт обладает высокой чистотой, крупными кристаллическими зернами, компактной структурой, высокой устойчивостью к шлаку и хорошей устойчивостью к тепловому удару. Это превосходный высокотемпературный электроизоляционный материал. Важное сырье.


Свяжитесь с нами

Телефон: 0412-7823890 Моб. Телефон: 13804925659

Факс: 0412-7821123 Электронная почта: lnhyky@126.com

Адрес: 16-1, Фаза IV, Нефритовая жемчужина, Шелковый путь, уезд Сюянь, город Аньшань, провинция Ляонин


收拾.png

Сканируй и учись больше +