Добро пожаловать на официальный сайт Xiuyan Manchu Автономного округа Hengyu Mining Development Co., Ltd.!

ваше текущее положение : дома > новости > Новости отрасли

связаться с нами

Xiuyan Manchu Автономный округ Hengyu Mining Devel

Телефон: 0412-7823890

Факс: 0412-7821123

Электронная почта: lnhyky@126.com

Веб-сайт: www.ykzcll.cn

Веб-сайт: en.xyhymgo.com/ew

Адрес: 16-1, Нефритовая жемчужина, Фаза IV, улица Цзиньси, уезд Сюянь, город Аньшань.


Тенденции развития инновационного оксида магния

2018-01-11
второстепенный

     С развитием магнезиальной промышленности прогресс магнезиальных технологий будет способствовать быстрому развитию магнезии, спрос на высокочистый магнезиальный кирпич будет продолжать расти, и производство магнезии будет продолжать расти. , Однако в настоящее время масштабы китайских магнезиальных предприятий невелики, а доля отдельных компаний на рынке невелика, возможности технологических инноваций невелики, магнезия отечественного производства невелика, поставки высококачественной продукции недостаточны, Развитие промышленности оксида магния. С этой целью отрасль также приняла ряд мер по укреплению и консолидации развития промышленности оксида магния. Например, увеличение инвестиций отрасли в науку и технику и укрепление разработки экологически чистого оксида магния. Инновации являются основным направлением атаки: усиление теоретических исследований оксида магния и выращивание научно-технического персонала и т. Д. Добились хороших результатов.


  

Кроме того, самое важное - это исследование и разработка магнезии высшего класса. Глядя на мир, прибыль магнезии низкого класса уже очень мала. Высококачественный, качественный и персонализированный являются основным направлением экономического развития. Для долгосрочного развития магнезиальной промышленности, Только энергично развивать инновационные технологии, повышать уровень технологии производства, совершенствовать технологии производства и производить высококачественные продукты из оксида магния.


Магний Оксид магния уже является лидером в отрасли в Китае, а оксид магния высокой чистоты все шире используется во многих зарубежных странах. Но для новой эры химических продуктов всегда стремление к инновациям заключается в том, что каждая компания по производству оксида магния должна усердно работать, чтобы идти вперед.


Свяжитесь с нами

Телефон: 0412-7823890 Моб. Телефон: 13804925659

Факс: 0412-7821123 Электронная почта: lnhyky@126.com

Адрес: 16-1, Фаза IV, Нефритовая жемчужина, Шелковый путь, уезд Сюянь, город Аньшань, провинция Ляонин


收拾.png

Сканируй и учись больше +