Добро пожаловать на официальный сайт Xiuyan Manchu Автономного округа Hengyu Mining Development Co., Ltd.!

ваше текущее положение : дома > новости > Новости компании

связаться с нами

Xiuyan Manchu Автономный округ Hengyu Mining Devel

Телефон: 0412-7823890

Факс: 0412-7821123

Электронная почта: lnhyky@126.com

Веб-сайт: www.ykzcll.cn

Веб-сайт: en.xyhymgo.com/ew

Адрес: 16-1, Нефритовая жемчужина, Фаза IV, улица Цзиньси, уезд Сюянь, город Аньшань.


Магниевые огнеупорные компании должны подумать о «магниевой» боли

2019-09-13
второстепенный

     

В случае защиты окружающей среды приостановка спеченной магнезии и повышение цен стали нормой в течение почти двух месяцев. В настоящее время почти вся магнезия высокой степени чистоты прекращена, а поставки недостаточны, три четверти магнезии средней дальности приостановлены, а поставки все еще ограничены, цена возвращенной магнезии превышает 1000 юаней, но источник поставки также трудно найти. Магний огнеупорные компании базируются на северо-востоке с фондами, но они едва могут купить спеченную магнезию.




Должны ли компании-производители огнеупорных материалов на основе магния учитывать рост цен на магний и трудности с обеспечением поставок, рассмотреть вопрос о развитии рынка?


高纯镁砖批发


Во-первых, улучшить производственную цепочку. Крупные предприятия, огнеупорные предприятия с ежемесячной магнезией более 1000 тонн, должны расширять производственную цепочку, приобретать сырьевые компании или подписывать стратегическое сотрудничество, чтобы решить проблему с сырьем, снизить затраты и повысить конкурентоспособность цен;




Во-вторых, замена сырья. В случае смехотворно высоких цен на сырье и высоких цен на продукты, мы по-прежнему придерживаемся формул продуктов, которые использовались в течение многих лет. В промышленности уже есть несколько применений для получения совокупных и мелких порошковых отходов для некоторых продуктов, а для продуктов, которые заменяют магнезию, используются вторичный магнезит и форстерит. Требуются смелые, энергичные и разносторонние инженеры




Три, уточнение управления. На этот раз покупатели предприятия ожидали цены на магнезию, но как управлять ею на разных уровнях и утверждать слои. К тому времени, когда одобрение закончено, цена на спеченную магнезию резко возросла и упустила удачное время для хранения. Поэтому нам нужно задуматься о деталях управления.




Боль никогда не будет мучительной, и она, безусловно, будет стоить дороже. Мы не только должны держаться за рассвет, нам нужно со временем меняться и ждать возможностей. Настало время для магниевых огнеупорных компаний действовать.


Свяжитесь с нами

Телефон: 0412-7823890 Моб. Телефон: 13804925659

Факс: 0412-7821123 Электронная почта: lnhyky@126.com

Адрес: 16-1, Фаза IV, Нефритовая жемчужина, Шелковый путь, уезд Сюянь, город Аньшань, провинция Ляонин


收拾.png

Сканируй и учись больше +